Gemeinde Emlichheim

Heinrich Strenge

Bürgermeister

Rektor a. D.
Egerländer Weg 4
49824 Emlichheim
Telefon: 05943-98136
Mobil: 0173-2770507
E-Mail: HStrenge@nullt-online.de

Ausschüsse:

Vorsitzender des Verwaltungsausschusses

Vertreter im Bau- und Grundstücksausschuss

Johannes Spykman

Fraktionsvorsitzender

kaufm. Angestellter

Am Bahnhof 10
49824 Emlichheim
Telefon: 05943-4380
e-Mail: Johannes_Spykman@nullt-online.de

Ausschüsse:

Verwaltungsausschuss

Vorsitzender des Finanzausschusses

Vertreter im Bau- und Grundstücksausschuss

Wilko Vennegeerts

Product Manager
Neustadtstraße 12
49824 Emlichheim

E-Mail: wilko.vennegeerts@nullwavin.de

Ausschüsse:

Finanzausschuss

Sport- und Kulturausschuss

Vertreter im Bau- und Grundstücksausschuss

Hartmut Vischer

Zollbeamter
Thüringer Weg 7
49824 Emlichheim
Telefon:     05943-4695
Mobil:         0160-97646950
e-Mail:    harmut.vischer@nullewetel.net

Ausschüsse:

Bau- und Grundstücksausschuss

stellvertretender Vorsitzender des Finanzausschusses

Vertreter im Verwaltungsausschuss

Vertreter im Sport- und Kulturausschuss

Bastian Koopsingraven

Pflegedienstleiter
Emslandstraße 8
49824 Emlichheim
Telefon:05943-914714

E-Mail: bastian.koopsingraven@nullgmx.de

Ausschüsse:

Bau- und Grundstücksausschuss

Sport- und Kulturausschuss

Vertreter im Finanzausschuss

Birgit Kramer-Thien

Erzieherin
Wildestraße 36
49824 Emlichheim
Telefon:05943-4614

E-Mail: birgit.kramer-thien@nullweb.de

Ausschüsse:

Bau- und Grundstücksausschuss

Vertreterin im Sport- und Kulturausschuss

 

Dieter List

Volzeler Mühlenweg 129

49824 Emlichheim

Tel. 05943 – 143 85

E-Mail: list.dieter@nullgmx.de

Ausschüsse:

Sport- und Kulturausschuss

Vertreter im Bau- und Grundstücksausschuss

Klaus-Günter Haucke

Rerinkstr. 15a

49824 Emlichheim

Tel. 05943 – 980 14

kooptierendes Mitglied im Bau- und Grundstücksausschuss

 

 

 

Norbert Bußmann

Asternstr. 1

49824 Emlichheim

Tel. 05943 – 4384

E-mail: norbertbussmann@nullweb.de

kooptierendes Mitglied im Sport- und Kulturausschuss

Keine Kommentare vorhanden

Machen Sie bei der Konversation mit.

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.