Vorstand 2019-2020

 

 Johannes Spykman   

  1. Vorsitzender

Am Bahnhof 10

Emlichheim

Tel. 05943 – 4380

mail: Johannes_Spykman@nullt-online.de

 

 

 

Heinrich Strenge

stellv. Vorsitzender

Egerländer Weg 4

Emlichheim

Tel. 05943 – 98 136

mail: Hstrenge@nullt-online.de

 

 

Dieter Schowe

stellvertr. Vorsitzender

Bathorner Diek 12

Hoogstede

Tel. 05944 – 652

mail: dieter.schowe@nullewetel.net

 

 

Klaus Dräger

stellvertr. Vorsitzender

Berliner Str. 92

Emlichheim

Tel. 05943 – 1824

mail: klausdraeger@nullweb.de

 

 

Hartmut Vischer

erster Kassierer

Thüringer Weg 7

Emlichheim

Tel. 05943 – 4695

mail: hartmut.vischer@nullewetel.net

 

 

Fabian Segchelhoorn

stellvetr. Kassierer

Riddergoar 5

Laar-Vorwald

Tel. 05943 – 7535

mail: fa.segchelhoorn@nullewe.net

 

Tom Staib

Schriftführer

Volzeler Mühlenweg 110

Tel. 05943 – 98 256

mail: tom.staib@nullgmail.com

 

 

 

Markus Spykman

stellvertr. Schriftführer

Oeveringer Feldweg 7

Emlichheim

Tel. 05943 – 4380

mail: Markus_Spykman@nullweb.de

 

 

Gerold Meppelink

Internet- und Medienbeauftragter

Pommernweg 65

Emlichheim

Tel. 05843 – 4557

mail:gemepem@nullweb.de

 

 

Horst Dräger

Beisitzer

Westersand 12 b

Emlichheim

Tel. 05943 – 1295

 

 

Gerhard Kirchmeier

Beisitzer

Erlenstr. 13 a

Emlichheim

Tel. 05943 – 4103

mail: g.kirchmeier@nullweb.de

 

 

Gudrun Roggenkamp

Beisitzerin und

Vertreterin 60plus

Zum Vechtetal 4 c

Emlichheim

Tel. 05943 – 1218

 

 

 

Ditmar Treziak

Beisitzer

Brookstr. 10

Ringe

Tel. 05943 – 1685

 

 

 

 

Helmut Sleefenboom

Beisitzer

Birkenstraße 1

49824 Hoogstede

Tel. 05944 – 990126

mail: mail: h.sleefenboom@nullvgb-mob.de

Annalena Gahr

Beistzerin

Keine Kommentare vorhanden

Machen Sie bei der Konversation mit.

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.